Здравствуйте я плохо себя чувствую последние 3 дня. Даже на работу нет сил ходить. Скажите пожалуйста что это может быть? Оксана 23.11.1982 - вопрос №2875646

Лучший ответ по мнению автора

Оксана, я вам скажу что есть магическое воздействие, идет со стороны дамы, а дама со стороны мужчины,
мужчина тот с кем у вас не складываются отношения, магия есть, и у вас отражается это больше чем на нем.
 вас по фото смотреть нужно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может быть все, что угодно.Понятно только, что у Вас происходит отток энергии, но по какой причине, увидеть можно только по фото.

@ SOFIA CHERNAYA