Здравствуйте, замечаю что какие то мысли мои в отношении людей,ситуаций, в будущем так и происходит, но я не контролирую.А ещё то что думала в - вопрос №2875779

детстве(мимолетно) спустя года тоже правда становится. Как обьяснить это? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Это может быть все что угодно. И спонтанное проявление интуиции, и «подсад» низшей неорганики.

Без фото Вашего не сказать.

Это называется яснознанием.