У меня был случай в детстве, шел по дороге, навстречу ехала женщина на велосипеде и смотрела на меня в упор, мне это очень не понравилось, когда она - вопрос №2875831

проехала, я оглянулся и посмотрел ей в след, у нее лопнуло колесо. Вопрос в следующем, есть у меня какие-нибудь способности или просто совпадение?

Ответы

Да какое уж тут совпадение! Сила взгляда.
Андрей, у вас выше среднего потенциал экстрасенсорных способностей. При желании его можно развивать. Если сделать белее подробную диагностику, можно определить наличие тех качеств, которые связаны с вашими способностями.