Здравствуйте, можете пожалуйста подсказать, что вообще может значить сон в котором, я стою с одной стороны перекрёстка, с другой неведомая мне женщина (бабулька в платке) с ведром грязной воды, она - вопрос №2875845

это ведро воды выливает на меня, но я словно прогоняю её молитвой и она исчезает?
5 ответов

Ответы

Добрый вечер.
Вам было предупреждение. Нужно быть аккуратнее в жизни, рядом есть человек, что желает вам навредить.
Сон очень ясно говорит о том, что кто-то строит Вам козни на энергетическом уровне.
Ну ждите сплетен и грязи в свой адрес
сплетни на вас льют, грязь, но не все слушают
лярва пришла…