будет ли продавать моя мама 28.03.1965 г.р. квартиру где я 06.03.93 г.р. прописана, после того как я выпишусь из нее? и поделит ли деньги поровну между членами нашей семьи? - вопрос №2875847

Лучший ответ по мнению автора

Ваша мама что-то темнит или не договаривает… Ваша выписка из квартиры будет не в вашу пользу. Более того, пока вы прописаны, у вас есть возможность (во время продажи квартиры) получить официально свою долю без проблем, если имеете на это право.
.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока продажи не видно.