Добрый вечер! Как мне встретится со своим будущим мужем? Дело в том, что я не живу в городе и у нас проблема с тем, что бы ходить куда то. У нас нет музеев или выставок, есть лишь обычные бары. Но и - вопрос №2875874

в бар мне даже ходить не с кем, все знакомые живут семейной жизнью. А если и есть возможность куда то сходить, то очень редко. Получается что у меня только так, дом работа, работа дом. Я понимаю, что сидя дома я так никого не найду. Я даже не знаю что делать и как быть.
3 ответа

Ответы

Светлана, попробуйте знакомства через интернет.
Можно даже не именно сайты знакомств, а какие-то соцсети или группы по своим интересам выбрать.
У Вас получится так встретить хорошего человека и круг знакомств расширите, бонусом.
Светлана, мне показано, что через своих друзей познакомитесь со своим будущим мужем. Вам надо чаще проводить время с другими людьми. Не отказывайтесь ни от каких встреч.
Знаете, существует поговорка:«Судьба найдет Вас и за печкой».Вы можете пойти в магазин за капустой, и по дороге встретить своего будущего мужа.Ваше от Вас не уйдет.А замуж выйдете точно.