Здравствуйте уважаемые эксперты.Один вопрос меня мучает вон уже 2 года. За эти 2 года не могу никак построить отношения,во всех мужчинах я разочаровываюсь,либо меня предают.Наверно я так и останусь - вопрос №2875934

одна? буду ли я счастлива в любви? Ирина 29 мая 1991
2 ответа

Ответы

Мужчину для серьёзных отношений Вы встретите в 2020 году. И будете с ним счастливы.
Разочаровываться -не значит остаться в конце концов одной.Вы интуитивно отбрасываете все ненужное.Через год будут серьезные и перспективные отношения.