Произошла ситуация.Соседи из параллельного дома перегородили проезд к нашему дому при помощи загорождений, не давали ставить машины наших жильцов, - вопрос №2876032

самовольно.После обращения в Администрацию города, где дали согласие, что можно убрать загорождения, мы так и поступили.Это привело к конфликту, поступают угрозы,.Какие ответные действия ожидать со стороны соседей параллельного дома? Вера 01.04.1962
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Вера!

Мне идет информация, соседи не успокоятся и могут дальше продолжать вредить и угрожать Вам, либо машину могут повредить, разбить стекла и тд.
Идет помощь от авторитетного мужчины, занимающего высокий пост и обладающего властью.

Всего Доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут пакостить еще соседи