Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,что меня ожидает в ближайший месяц,(в течение июня тоже) в личной жизни?сецчас парень переехал,но общение у нас всеравно идет...полгода отношения - вопрос №2876072

уже.чувствасильныекнему(говорит тоже также).с примерно хоть будет? будет ли разговор какой-либо? Ольга 1.07.86гр.Спб. Игорь 20.01.83
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшее время изменений особых не будет. Пока будете общаться, но со временем отношения станут всё реже