Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста,кто меня любит(или испытывает чувства,опишите) и когда по времени ,примерно, у меня ожидается гражданский брак? что увидите! Ольга ,1.07.1986гр,СПб. Спасибо за - вопрос №2876223

ответы!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не видно никого в окружении из мужчин, кто бы испытывал к Вам искренние чувства. Есть симпатия и увлечение, но не более того.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока никого нет, у которого симпатия к вам. В этом году познакомитесь с мужчиной.