Здравствуйте, в семье большие денежные проблемы. Как из них выбраться? 07.03.1990 год рождён. Полина - вопрос №2876487

1 ответ

Ответы

Пока будете думать о том, какая я бедная, несчастная — будете бедной и несчастной.
Если научится быть счастливой, Вы перестанете замечать нехватку денег, перестанете замечать бедность, и бедность уйдет сама собой.
Как первый шаг — перестаньте отчаиваться.