Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я уже схожу с ума и мне нужна ваша помощь. Загляните, пожалуйста в ближайшее будущее и скажите мне, приедет ли мой муж осенью. Мы с ним говорили, он вроде как - вопрос №2876534

согласился вернуться, но сомневается. Хотя я ему уже по полкам все разложила. Но я вижу его сомнения и четкого ответа он мне не даёт. Хочется уже перестать думать об этом. Помогите. Я Светлана 13.07.90 и он Абдельхамид 27.03.92

Ответы

Здравствуйте! Не приедет.
Его слова пусты.Не вернется.

@ SOFIA CHERNAYA