Не однократно расставались с МЧ, все говорят,мол не судьба, тогда зачем он всегда возвращается ко мне? Сейчас он в армии, в конце месяца приходит и мы опять расстались, сойдемся ли мы опять, стоит - вопрос №2876570

ли? Данил 04.03.98, Анжелика 30.01.97
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Отношения у вас кармические, сильное притяжение друг к другу, и врозь плохо, и вместе проблематично, полного разрыва пока не просматривается, но на будущее. у вас разные дороги.
Всего доброго Вам!