добрый день, можно обратиться к вам уважаемые эксперты по поводу перспективы развития отношений с этим мужчиной ?будем ли у нас семья ?чувства? - вопрос №2876614

Ирина 25.08.88 гр. Александр 03.10.86 гр. спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Перспективы есть, не хватает полной гармонизации в отношениях.
Здравствуйте.
совместимость для создания семьи хорошая, но так же есть некие подводные камни, тут стоит пройти .
 вы нравитесь друг к другу, и ваши отношения стоит укрепить, более детально можно посмотреть по фото

@ SOFIA CHERNAYA