Что мне нужно сделать чтобы избежать расставания с ним?Он Андрей 31 марта 1960.Людмила 14 декабря 1978 Все ли я правильно делаю?правильно себя веду? - вопрос №2876690

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Ведите себя естественно, находите взаимопонимание в любых ситуациях, чтобы отношения были гармоничными.
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Чтобы что-то начать делать, проведите диагностику отношений.И Вы увидите, что делаете правильно, а что нет.