Здравствуйте. Скажите пожалуйста начала набирать вес, личная жизнь никак не складывается, в чем причина? 09 06 1994г.Юлия, заранее спасибо - вопрос №2876701

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вес начали набирать именно по причине депрессии.Как только встретите возлюбленного, появится стимул вернуть прежнюю форму.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

желательно по фото посмотреть. энергетика негатива есть. а что именно скажет фото