Как я познакомлюсь со своим будущим мужем? - вопрос №2876884

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья. Ваши сложности в личной жизни связаны с тем, что у Вас выработалось неприязненное отношение к противоположному полу. Вам сложно будет обрести гармонию в личной жизни потому, что Вы видите потенциальные отношения в негативном свете, можете проявлять повышенную эмоциональность, провоцируя ссоры. Логика господствует над чувствами. Вы настроены на сопротивление и не готовы признавать ценность человека, который мог бы быть с Вами рядом. В основе такой непримиримой позиции лежит неправильное представление о себе, нелюбовь к себе и острое переживание негативных моментов своего жизненного опыта. Перспективы счастливой личной жизни кажутся Вам нереальными. Ещё в Вас есть нереализованный потенциал властного человека, который не потерпит какой-либо формы доминирования над вами. Для обретения внутренней гармонии Вам нужно прежде всего поработать над собой. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё — Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:
youtu.be/PiH2PHlUIZ4
Это будет не скоро, потому сложно увидеть. Но, Вы его не пропустите )))