Муж ушел к другой, но и мне не дает покоя, что он хочет? - вопрос №2876993

Ответы

потому что он Вас до сих пор любит
Хочет двух стульев, да и не знает пока сам точно чего он хочет, не хочет ошибится, по этому везде его полно.
а он считает что только ему позволительны всякие поступки, в том числе и уход к другой женщине, но вы не имеете права на личную жизнь, потому что и вас отпускать не хочет, если вдруг с другой у него ничего не получится у него будет пристань куда он вернётся и где его примут.
Здравствуйте.
Общения и поддержки.
Там негатив какой-то есть.Он видимо подсознательно это чувствует.Не все его устраивает.
Он опасается, что там может не сложиться, и не теряет вас из виду, чтобы если что была возможность вернуться