Есть ли шанс построить серьёзные отношения с Ярославом(09.07.1992) Алина (08.10.1998) - вопрос №2877005

6 ответов

Ответы

Есть шансы на отношения длительные, но семьи не вижу…
Не вижу что между вами будут серьёзные отношения, мужчина к ним не готов.
Преграды не вижу.
Здравствуйте! Шанс есть… Всех благ!
Добрый вечер.
Да. есть. Удачи вам.
В этом году такого шанса не видно. Вам в совете идет не тратить свое время, а поработать со своими эмоциями, чтобы ситуация вас не тяготила и двигаться дальше, в поиске лучшего