Мужчина предлагает создать семью. Но живем в разных городах. Очень хочет детей. Мой ли это человек и будут ли дети. Виктория 19.04.87 и Александр 25.04.80 - вопрос №2877130

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи Виктория!

Мужчина настроен серьёзно, он готов Вас окутать любовью и заботой. Негативного ничего не вижу от него. Высокие шансы на построение счастливых семейных отношений!

Всех Благ!