Я хотела бы поменять свою жизнь. Например заняться как м нибудь бизнесом. Возможно Арт кафе где будут продаваться картины художников и заодно пить чай. Я также начала впервые писать книгу. Я хотела - вопрос №2877197

бы, чтобы по Ее сценарию поставили фильм за границей. Скорее всего в Европе. Скажите пожалуйста получаться ли у меня эти мечты. Стоит ли мне начинать в первом случае и продолжать во втором. Будет ли успех? Спасибо
1 ответ

Ответы

Первый вариант очень реалистичный, тогда как второй пока выглядит заоблачным.