Смогу ли я гаданиями зарабатывать на жизнь - вопрос №2877336

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Считать что да, возможно. Впрочем смысл все таки должен стоять не в зарабатывании а в самой идее… следствии. Впрочем здесь данных для ответа в вопросе не содержится, а хорошо было б добавить задавая такой вопрос. Посмотрите по своей дате рождения есть ли предрасположенность…
Если не лениться и постоянно набираться опыта.Но каких-то весомых эзотерических сопсобностей не видно.
Потенциал есть, т.е. не показывают совсем отрицательного ответа. Но это не быстрый путь и очень много препятствий и того, с чем вам работать, что преодолевать, чему учиться. Но это без данных и в целом, так ситуация конечно требует более детального просмотра