Дорогие эксперты,расшифруйте сон!! Видела во сне циркачей из далека ,услышав музыку ,стала танцевать и вижу из комнаты выбегают большая собака и - вопрос №2877409

морской котик, и стали они мне губы лизать и я проснулась!!! К чему снилось на пятницу сегодня! Благодарю!!!

Лучший ответ по мнению автора

К встрече и проведению времени с прекрасной компанией друзей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что какое-то удовольствие, Вам будет дорого стоить… Но Вы не пожалеете, потому что, рядом будут хорошие люди и верные друзья… Добрых Снов!