как скоро я начну опять нормально ходить без костылей после серьезной травмы 4мес назад перелом пятки и получится ли у меня переехать жить к отцу и навсегда уйти из-под материнского контроля и - вопрос №2877437

гиперопеки и возьмут ли меня на работу экспертом чтоб я там удержалась надолго Дата рождения:1981-03-30
2 ответа

Ответы

  1. Здравствуйте. Ваши желания исполнимы. в течении этого года получите желаемый результат
Ходить самостоятельно будете уже через 2 месяца.К отцу переедете.