Приговор к смерти, мусульманская невеста - вопрос №2877670

Доброго времени суток. Растолкуйте, пожалуйста

Меня приговорили к смерти (подставили). У себя на кухне за столом незнакомый мужчина говорил, что есть два способа — выпить таблетку и, от чего я ужаснулась, можно всё горло спалить, выпить кипяток чай. Была в большом здании, наподобие школы, дверь открытая внутри была. Написала знакомому тарологу, чтобы помогла, но в нашу переписку вклинился крупный лысый мужчина, отправлял пошлости от моего имени. Я отправила: «это не я, это они» (бывшие муж, свекровь). Побежала быстрее к тарологу на очную консультацию. Она принимала ещё молодую мусульманскую невесту в очень красивом блестящем свадебном платье и платке. Мы стояли рядом. Она склонила голову, были какие-то проблемы. Таролог озвучила мою проблему «А вот у тебя сильный испуг, страх». Мы сели за длинный стол, видела хрустальный шар.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какие-то проблемы или переживания, — больше надуманные. Чтобы решить текущую проблему, Вам необходимо с кем-то «сесть за стол мирных переговоров». Вас поймут и помогут… Я именно так вижу Ваш сон…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На вас реально наводят порчу на смерть
Чтобы понять как ее снять — необходимо ваше фото, имя и дата рождения

@ SOFIA CHERNAYA