Здравствуйте, сегодня мне приснился странный сон, я потеряла свое обручальное кольцо, и очень долго его искала, но вскоре нашла, но оно было не как прежде, немного другое. Объясню ситуации, я в браке - вопрос №2877743

не счастлива, и у меня есть другой любимый человек.Подскажите пожалуйста к чему может сниться такие сны??
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон об этом и говорит: с мужем расстанетесь, брак будет с другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Я бы объяснял это так, что у вас есть привязанность к семье, привязанность к отношениям, И вам через сон дают понять, что эта привязанность мешает эффективности ваших семейных отношений, мешает проявлению Вас в любви к мужу. Просто проявляйте больше любви, больше заботы и внимание к своей семье, создавайте и духовную основу. А про сон просто забудьте. А поскольку вы обратились на наш сайт — я дарю Вам подарок, который станет вашей первой ступенькой к построению счастливых и осознанных отношений. Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

@ SOFIA CHERNAYA