Где я найду девушку/женщину, с которой сложатся отношения? Бехтерев Сергей Сергеевич, 20 октября 1992 года рождения, город Ижевск, 09.50 - вопрос №2877755

Ответы

Здравствуйте. Преградой в личном плане у Вас является чувство брошенности и малозначимости, а также — неверие в любовь и пессимизм. Вы сомневаетесь в себе и не верите в счастье. Вам кажется, что кто-то может Вас обмануть, подставить, что женщина обязательно Вас бросит и так далее. То есть, настраиваете себя заранее на неудачу из-за того, что привыкли думать о себе плохо. У Вас в сознании стоит установка на соперничество: «за счастье надо бороться, и я обязательно проиграю». Чувство уныния и постоянные переживания не дают Вам возможности открыть сердце для любви и проявить свою светлую сторону души для того, чтобы привлечь женщину. Прежде всего Вам нужно научится любить себя, свою жизнь, свою личность. И тогда у Вас начнут происходить хорошие перемены в личной жизни. Проведу для Вас более подробный просмотр — анализ особенностей Вашей личной жизни для установления причин неудач и методах избавления от них! Рад буду помочь Вам. И ещё -  Вас ждёт подарок, который позволит лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже:

Встреча в вашей профессиональной среде.