Добрый день. - вопрос №2877763

Молодой человек сказал что из за работы сегодня встретиться не получится, в эти выходные он сам выйдет на связь и будет встреча в выходные? Или он обманывает меня и не хочет встречи? Наладятся отношения?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Благодарю за ответы.
2 ответа
Добрый  день. Отношения  наладятся. Удач вам
Добрый день. Такое ощущение, что у Александра есть кто-то еще и у него есть выбор  с кем провести время. Но на данный момент больше его тянет «туда».
По мнению автора лучший ответ отсутствует.