здравствуйте мужчина 38 лет на щеке под правым газом сначала были белые точки,а сейчас как прыщи,периодичсеки краснеют ,но при \том не чешутся, и - вопрос №2877772

не болят фото прилагаю b.radikal.ru/b43/1805/f6/d0738116d9cf.jpg можно это убрать, или вылечить?

Ответы

С этим вопросом Вам лучше обратиться в раздел Медицина
Здравствуйте.
Посетите очно врача дерматолога, врач обследует на месте, проконсультирует, даст рекомендации и если нужно-назначит лечение.
Будьте здоровы!