-sto-zhdet-menya-v-budushem-kak-slozhitsya-moya-zhizn-ya-pominyayu-rabotu-kogda-ya-vstrechu-svoyu-lyubov-ili-ya-vstretila-uzhe-spasibo 1968.11.22 Ilona ,Letland Gorod Ogre - вопрос №2877892

Ответы

Свою любовь Вы встретите, когда поменяете работу. Более детально про жизнь могу рассказать, когда увижу фото Ваших рук.
Любовь Ваша рядом, и о другом уже не помышляйте.Смены работы не вижу.Вы будете заняты своей личной жизнью, и все, что касается работы, Вас будет вполне устраивать.
Вы работу не смените. Отношения будут летом.