Здравствуйте. Мой муж боится трудностей, с которыми он может столкнуться, вернувшись он в Россию. Это документы российские, работа и моя семья. Скажите, пожалуйста, справимся ли мы со всем? Стоит ли - вопрос №2877911

ему бояться? Я Светлана 13.07.90, он Абдельхамид 27.03.92

Лучший ответ по мнению автора

Справитесь. Просматривается, что будет очень важна именно Ваша поддержка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет первые пол года сложный период, потому получше
Трудности будут безусловно.Но они решаемы.Если бояться-значит, однозначно потерпеть поражение.