Поезд в другое время - вопрос №2877931

Во сне оказываюсь на Жд станции в вагоне со мной какие то люди. выхожу из вагона на перон. ночь светят фонари. Вагоны почему то чёрные типа грузового поезда где кончается наш вагон от него тянется тросс. не очень длинный метров 10 и там пристегнуты ещё чёрные вагоны иду туда по наравлению к пристегнуты вагонам. понимаю что это проход в другое время. оказываюсь как бы в будущем. но не сильно понимаю что только час разделяет. т.е попадаю как бы на час вперёд. Потом возвращаюсь обратно на час назад и так несколько раз. Ещё видела двух людей на конях тоже они пересекались это временное поле один конь был светлый а другой тёмный
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает тревоги и беспокойства, относительно шаткой и неустойчивой ситуации, связанной с какой-то дорогой (визит, встреча, летний отдых и пр.., одним словом — путь)… У этой проблемы есть две стороны — положительная и отрицательная (двое коней разной масти). Значит надо пересмотреть и увидеть предполагаемые результаты успеха, либо, напротив, провала… Ночное время суток — это, тоже, как предупреждение о возможной опасности некоего пути. А фонари — путь к спасению. Значит все зависит от Вашего здравого мышления… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому, что необходимо срочно менять ситуацию и действовать необходимо срочно, т.к. много времени утеряно, а ситуация ваша жизненная с места так и не сдвинулась. Скоро у вас начнется новый жизненный этап и нужно как следует к нему подготовиться и понять, как действовать далее.
Просто сон. Не информационный, и не вещий. Бывает и не такое.