Здравствуйте уважаемые эксперты. Посмотрите пожалуйста вопрос. возобновятся наши отношения ? как скоро? - вопрос №2877962

2 ответа

Ответы

Идет информация, что отношения закончились на справедливой ноте и возобновления не будет, видно большое количество разочарований, сложного морального состояния и желания все изменить в лучшую сторону, но ситуация ваша достаточно сложная и чтобы что-то изменить — необходимо будет приложиь очень большое количество усилий.
Нет

Натали