здравствуйте, такая проблема, не могу выбрать прическу которая действительно подойдет мне, скиньте примеры причесок которые действительно бы подошли мне - вопрос №2877976

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Если хотите оставить длину волос, то можно вот такие стрижки, например....

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса

Или более короткая стрижка, но с длинной чёлкой тоже очень даже хорошо будет Вам смотреться...