Добрый вечер, уважаемые эксперты! Узнала про имперский амулет. Действительно он работает? Может посоветуете где его приобрести. И стоит ли вообще этим заморачиваться Благодарю за помощь - вопрос №2878016

5 ответов

Ответы

Любой амулет будет работать, если его Магически очистить и поставить необходимую Магическую программу, предварительно важно самостоятельно ее написать. Действия должны быть грамотными и точными, тогда будет результат, причем больше, чем вы ожидаете.
Здравствуйте.  Заворачиваться не стоит. Каждая магическая атрибутика, даже амулеты направленный на конкретное действие. не все могут подходить конкретно вам. К тому же амулеты нужно правильно «активировать» без этого это просто обычное украшение
Удачи
Сейчас комерсанты гонят побрякушки.
Настоящий Имперский амулет, можете купить только на сайтах где продают раритеты кладоскатели и чёрно копатели.Сам скупаю для работы на таких сайтах маткриалы и артефакты Киевской Руси .
Остальное что касается амулетов, изготовленное в наше время на натуральном дереве.
Деревянный вырезанный покупайте свободно и ложите на семь, дней под подушку.
Потом оденете через нить на шею или будете его носить в кошельке.
С уважением, Александр.

Здравствуйте, Анна. Адекватно работают те амулеты, которые были подобраны и созданы  именно под вас, ваши личные особенности, а также под вашу  конкретную задачу
Помогает амулет только его нужно зарядить.