Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, а течение года идут суды, мы постоянно проигрываем, хотя закон на нашей стороны, ожидать ли нас выигрыш в этом году? Жду от Вас ответа. Заранее, спасибо. - вопрос №2878061

Ответы

Добрый вечер! Шансы выиграть практически нулевые. Если есть желание, то можно подобрать руны для повышения шансов.