С которым из них, стоит связать жизнь? У кого есть чувства , а у кого нет? Владимир 22 января 1998 или Богдан 21 августа 1999 Анастасия 12.09 - вопрос №2878084

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Здравствуйте. Ни с кем не получится. В будущем будет другой мужчина.
Здравствуйте! Вы пока ещё не готовы связать свою  жизнь в Вашей жизни будут мужчины но более зрелые.