Добрый вечер уважаемые эксперты!) Ольга 1.07.86гр. Спасибо экспертам Михаилу Беляеву и Софии,я пишу сейчас в большом облегчении))Прогноз сбфлся ваш.встреча состоялась,н е по делу. с парнем - вопрос №2878252

совсемСлучайно и вчера.Я не ожидала что нагрянет.и под окнаммоей квартиры.правда много сусбурного говорил и совсем ничего про сам переезд! Игорь 20.01.83гр. скажите просьба, что это означает и что за мысли у него в отношении меня сейчас?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Раз сбылось это, сбудется и все остальное.Просто ждите.Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA