Я не знаю как мне жить, всё и все кто меня окружал, друзья и парни, всё было и все были. Были такие времена. Но сейчас - у меня нет ничего и никого. И даже со старыми знакомыми прогуляюсь, и скорее - вопрос №2878449

домой иду и с ними вечер не иду продолжать. Нет у меня и молодого человека, даже просто какого-нибудь с симпатией в мою сторону. Каждый день, вечер и ночь я одна и одинока. И у меня нет цели в жизни. Просто плыву и все несчастно. Почему? Я тоже хочу любить, жить, дышать, искренне радоваться. Но сейчас я просто скучное растение. Алиса 24.6.1993
2 ответа

Ответы

  1. Здравствуйте. Ваша ситуация поправима. С Вами можно провести работу, чтобы вернуть Вас к жизни )))
Доброго времени суток, Алиса!
Очень странно, что Вы себя так чувствуете и воспринимаете. И очень зря...
Живите для себя, найдите ЧТО Вам интересно, скорей всего это связанно с красотой и комфортом, наполните свою жизнь  собой и вернется к Вам энергия жизни, мечтаний.
У Вас идет очень хороший год, хороший период — не пускайте возможностей.