Ребенок - вопрос №287846

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Нахожусь на 5 месяце беременности, с отцом ребенка расстались. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж в течении 2 месяцев? Что ждет меня? Руцинская Александра Владимировна 22.02.1982. Спасибо.

Ответы

Добрый день Александра, у вас в ближайшие 2 месяца, будет торжественное событие, не переживайте к концу года у вас будет рядом мужчина, с взаимными сильными чувствами.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте, Александра!

До конца беременности Вам лучше не гадать и вообще не обращаться к магии.

У Вас от рождения очень сильная энергетика. Поэтому думайте о хорошем и радуйтесь жизни. Тогда все у Вас будет хорошо.

С уважением, Надежда.