Добрый вечер дорогие эксперты! Ольга, 1.07.86гр. Пару лет назад были отношения с парнем ,Максим ,4.02.91гр. Отношения были яркие ,но сложные.я его любила,а затем он бросил..мучилась - вопрос №2878494

долго.нозатемвстретиоа другого, ч которым сейчас (Игорь 20.01.83). Отношения ко мне просто не сравнить! как бальзам на душу))так вот, вопрос мой такой-прмнит ли меня этот Максим? что сейчас у него в личном? и вспоминает ли иногда? Не виделись 2года, никак не общались, ни соц сети ничего. Спасибо!)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Максима сейчас есть отношения, хоть и не слишком крепкие, но они существуют. Про Вас он уже не вспоминает и восстанавливать отношения не будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы Максиму не нужны.

@ SOFIA CHERNAYA