Доброе утро, приснился сон, в котором был ураган, и я его наблюдала со стороны, ураган разрушил дом моих родственников, и я видила ка их засыпали - вопрос №2878496

Доброе утро, приснился сон, в котором был ураган, и я его наблюдала со стороны, ураган разрушил дом моих родственников, и я видила ка их засыпалиобломки этого дома, во сне я поняла что они все погибли под обломками. А я с детьми находилась в другом доме и боялась что ветер доберется до нас, старший сын будто вышел на улицу посмотреть, идет ли уроган в нашу сторону, вернувшись сказал да он может нас задеть, и мы начали прятаться в укрытие, я обнаружила что маленького сына нигде нет, но потом вспомнила что он у меня на руках, и проснулась, не успев досмотреть итог сна, скажите, пожалуйста, к чему такой сон?

Дополнение автора от 22.05.20 08:53:42
Спасибо, Вам за ответ, правда поздно отвечаю!)) Случайно зашла на сайт и даже с трудом вспомнила что писала сюда!)
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Сон говорит о Вашем тревожном состоянии, страхах за близких.
К реальным событиям отношения не имеет и ничего не предсказывает.

Удачи Вам!