Как снять наговор на раскол отношении? - вопрос №2878511

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Если Вы твердо уверены в отношениях, знаете им цену и умеете за них бороться, то никакой наговор не сработает.
Идите путем укрепления отношений.

Удачи вам!
  1. Здравствуйте. Самостоятельно не сможете. Если нужна помощь, могу Вам помочь))
Сомневаюсь, что наговор на раскол отношений имеет силу.Либо это был ритуал, либо просто ссора, не имеющая отношения к влиянию со стороны.