22 .09.1973. Имя Лилиана. В браке была 24 года. Сейчас развод ,полное разочарование и одиночество. Есть ли у меня шансы на отношения? Спасибо. Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 - 09:00 Дата - вопрос №2878557

рождения: 1973-09-22
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лилиана!
Вышло, что есть вероятность познакомиться с мужчиной для серьезных отношений в 2020 году.
А пока есть время заняться собой, успокоиться и научиться наслаждаться свободой, когда «благословенно одиночество».
Всего Вам доброго!

Конечно.Но только после периода реабилитации души, на что потребуется не менее года-полутора.

@ SOFIA CHERNAYA