Видящим с Фото.у него есть другая женщина? И вообще чувсво такое что для секса меня держит и всего то. Женат он никогда небыл детей нет и ненадо ему Он Виктор 29.06.1970 Наталья 08.01.1974 Спасибо - вопрос №2878564

изображение из вопроса изображение из вопроса
заответы
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья!
У вас отличная физическая совместимость, Виктору нет необходимости искать еще кого-то, даже мысли такой не допускайте никогда, поработайте над уверенностью в себе и своей привлекательности.
Виктор по дате рождения очень свободолюбив, такие часто остаются холостяками. Остается только принимать его таким.
Всего Вам доброго!