Здраствуйте!скажите пожалуйста будут ли серьезные отношения между Сашей 19.091977.г.и Катей4.03.1987.г.если да то когда? - вопрос №2878567

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. У Саши прослеживается стремление завершить отношения. Некомфортно чувствует себя с Вами. У мужчины есть проблема самоутверждения и проблема личной свободы. Отношения не дают ему возможности для самовыражения — чувствует скованность и апатию. Глубокие чувства к Вам не видны. Он переосмыслил отношения и сделал выбор в пользу отказа от отношений, которые (с его точки зрения) его обременяют. Принимает решение уйти, что сделает его свободным.
В ходе подробной консультации в чате сделаю тщательный просмотр ваших отношений на данный момент. Это позволит вам лучше осмыслить ваши чувства и отношение к Вам Вашего мужчины для того чтобы принять взвешенное решение — что делать дальше. Вы узнаете как прийти в состояние гармонии и осознанно на основе любви строить отношения с любимым мужчиной. А ещё у меня для Вас есть весьма полезный подарок, который позволит Вам лучше понять себя и построить счастливую личную жизнь.
Что это за подарок? Как его забрать, и чем я могу быть Вам полезным — смотрите в видео ниже: