Здравствуйте меня зовут Эльмира 32 года разведена 3 детей год рож 20.09.1984 я познакомилась с одним молодым человеком он кореец живет в России у него мама русская хотела узнать что нибудь он ко мне - вопрос №2878638

чувствует или нет)) или как он говорит я просто знакомая в просторах интернета мы только общаемся там)) в июле будет год как мы знакомы в интернете
3 ответа

Ответы

Добрый день, Эльмира!
Он Вам верно сказал — вы просто «друзья» по интернету.
Радости от общения Вам!

Если бы он имел на Вас виды, то так не сказал бы.Только друзья.
Добрый день.
Не ваш вариант.
Брак с иностранцем вам вообще не желателен по карме.