Непонятный и странный но интересный сон, помогите растолковать пожалуйста. - вопрос №287874

Приснилось что мой учитель меня посылает в лес и говорит найти там дикого пса, приручить его привести домой, как будто это был тест на доказательство моей состоятельности. Я пошла и нашла пса, что-то похожее на авчарку и оборотня, смесь такая, с рыжими, серыми и белыми оттенками на шерсти средней длины, ну как бывает в фильмах, но клыков оборотней не было,она слегка была раздражена и немного рычала когда я подходила, я ее обласкала немного успокоилась, и когда покомандовала она мне стала слушаться, привезла ее домой, покормила, она сразу стала добрее. потом я иду в город и мои родственники говорят что собаку надо отдать другому, я прихожу в бешенство с уверенностью, что если ее отдадут, то ее убьют и будут есть ее мясо, и спешу в лесной дом чтобы ее оттуда забрать. такой вот странный сон. в сонниках про собаках разные написано, а вот про приручение дикого пса ничего нету.

Дополнение автора от 14.06.12 17:01:20

Спасибо вам большое!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон показывает Ваши отношения со знакомой(подруга).Возможно какое то время она вела против Вас интриги.Были разговоры, конфликты.Всё разрешится в Вашу пользу, без вреда для Вас.В итоге она станет(стала)Вашей близкой подругой.

Сон показывает, что Вы человек надёжный, заслуживаете уважения.Вам можно доверять.Так же сон говорит о скорой удаче в делах.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О, у вас очень символичный сон!:)) Этот сон показывает то, что вы пошли в свое подсознание «знакомиться» со своей теневой стороной, со своей сущностью. И то, что ваша другая сторона вас пугала и раздражала, говорит о том, что вы находитесь в конфронтации с самим собой. Примерение, кормление, переживание за собаку во сне, говорит о том, что вы приняли себя таким, каким вы есть и начали уважать свои теневые строноы. Это большой шаг к гармонизации своего внутреннего мира.