Другое

чому амует,який я купила на сайті два роки назад не працює тобто результатів як такових я не відчуваю. - вопрос №2878822

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алла, даже если предположить, что амулет работал идеально, то нужно помнить, что происходят изменения внутри и вокруг вас. Соответственно меняется и влияние амулета. Альтернативой амулета является развитие ваших способностей, которые влияют на результат. И это тема отдельного разговора.