подскажите пожалуйста на сайт заходишь вылазит строчка "для отображения некоторых элементов на этой странице требуется плагин Adobe Flash Player" а - вопрос №2878885

на компьютере стоит, что делать?
2 ответа

Ответы

Это рекламный баннер, маскирующийся под плагин требующий загрузить Adobe Flach Player. При загрузке Вы загрузите стороннюю программу (не обязательно вирус), которая неизвестно, что будет делать у Вас на компьютере. У становите блокировщик рекламы соответствующий Вашему браузеру.плагин Adobe Flash PlayerУстановите блокировщик
Здравствуйте.
Система какая, браузер?

Arturk16